Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


02 Окт 2023 в 15:45
Вестник Северное Медведково

Студенты из Северного Медведкова примут участие в интеллектуальной игре

В честь Дня московской промышленности в рамках проекта «Открой#Моспром» для учащихся, в том числе студентов из района Северное Медведково, проведут две интеллектуальные игры, посвященные столичным фабрикам и заводам. Об этом сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Владислав Овчинский.

— С 2019 года в рамках проекта “Открой#Моспром” мы провели 13 офлайн-квизов, посвященных столичной промышленности. Кроме того, в апреле 2023-го организовали самый масштабный онлайн-квиз, в котором приняли участие 1,3 тысячи человек из 56 регионов страны, этот показатель вошел в Книгу рекордов России. Интерес к интеллектуальным играм продолжает расти. Для участников подобные мероприятия — это отличная возможность расширить кругозор и найти новые знакомства. Так, в честь Дня столичной промышленности мы решили провести две игры и подготовили более 30 вопросов про работу индустриального сектора города, — отметил Владислав Овчинский.

Квизы будут состоять из шести раундов, в каждом из которых по шесть вопросов. Присоединиться к играм смогут 64 команды (более 500 человек).

Квизы пройдут 7 октября, регистрация участников уже началась. Подать заявку на участие и посмотреть расписание игр можно на сайте проекта «Открой#Моспром».

Напомним, что в Северном Медведкове расположен «Первый Московский Образовательный Комплекс».


Опрос
Нужны ли в районе дополнительные выделенные полосы?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер