Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


28 Сен 2022 в 14:17
Вестник Северное Медведково

Рисунки обитателей «Парка Яуза» попадут на страницы сайта Мосприроды

Фото: Кирилл Антонов

Участниками творческого конкурса рисунков «Краснокнижные животные Москвы» могут стать жители района Северное Медведково. Творческое соревнование для жителей столицы организует Мосприрода. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Специалисты Мосприроды приглашают всех желающих старше 3 лет принять участие в конкурсе рисунков «Краснокнижные животные Москвы». Конкурс стартует 1 октября. Работы будут приниматься до 10 октября включительно», — говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе нужно нарисовать любое животное, которое занесено в книгу и обитает в столице (обыкновенный еж, лесная мышовка и проч.). Рисунок можно выполнить в любой технике: красками, карандашами, мелками и проч. Готовую работу нужно сфотографировать и направить снимок на почту: epts_skvorechnik@eco.mos.ru. Вместе с фото следует прислать и заявку на участие в конкурсе (форму можно найти на сайте Мосприроды в Положении о конкурсе).

Итоги конкурса будут объявлены до конца ноября 2022 года и опубликованы на официальных страницах в социальных сетях и на сайте ГПБУ «Мосприрода». Победителей определят в четырех возрастных группах: 3-6 лет, 7-12 лет, 13-17 лет, старше 18 лет. Финалисты получат дипломы и сувениры.


Опрос
Нужны ли в районе дополнительные выделенные полосы?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер